passion.ru
Опубликовано 24 ноября 2020, 22:30

Ходченкова в нюдовой блузе, Бледанс в красном мини-платье и другие на премьере фильма «На острие»

В кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера спортивной драмы «На острие» режиссера Эдуарда Бордукова.

Картину зрителям представили исполнители главных ролей Светлана Ходченкова, Сергей Пускепалис и Алексей Барабаш, а также режиссер Эдуард Бордуков. Также сыгравшая ведущую роль в фильме Стася Милославская на премьере не появилась, так как сейчас занята на съемках другого проекта.

Александр Петров

Александр Петров

© Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Вместо актрисы фотографам позировал ее бойфренд и коллега Александр Петров, надевший футболку с фотографией Милославской на груди.

Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс

© Екатерина Ширинкина / Passion.ru

В числе гостей мероприятия были Эвелина Бледанс, появившаяся в кинотеатре в красном мини-платье, Елена Борщева, Анжелика Каширина, Алена Водонаева, саблистка Софья Великая и многие другие.

Алена Водонаева

Алена Водонаева

© Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Алена Водонаева появилась на премьере в кожаных брюках и объемной косухе.

Шура

Шура

© Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Феноменально похудевший Шура удивил своей изменившейся внешностью. Певец буквально растаял и утонул в черном объемном худи.

По сюжету лучшая саблистка мира, Александра Покровская, знаменита, богата и счастлива. Чтобы войти в историю, ей остается сделать последний шаг — взять олимпийское золото. Но путь ей преграждает девятнадцатилетняя Кира Егорова, девушка из провинции, в одночасье покорившая Москву. Кира побеждает на всех соревнованиях и не сходит с обложек глянцевых журналов. Ее цель — занять место Покровской. Начинается отчаянная схватка не только на турнирах, но и в жизни. Обе одержимы, и, кажется, остановить их не может ничто. Весь мир, затаив дыхание, наблюдает за сверканием их острых клинков. И все очевиднее: эта яростная борьба зашла уже слишком далеко…

«Моя героиня Александра — именитая и опытная спортсменка, абсолютно утвердившаяся в жизни и достигшая профессиональных высот. Это состоявшаяся, зрелая, сильная духом и телом женщина, абсолютно независимая», — размышляет о своем персонаже актриса Светлана Ходченкова. «Кира же — это дикий зверь, — продолжает Бордуков. — Девочка из провинции, без роду, без племени. Ей плевать на правила, систему и авторитеты. Она местами грубая, весьма дерзкая. Кира — природная стихия, разрушающая все вокруг. Талант в чистом виде, который дан от природы. В какой-то степени история Егоровой и Покровской для меня — это история Моцарта и Сальери».

В прокат фильм «На острие», впервые представленный во время 42-го ММКФ, выходит 26 ноября. Купить билеты можно здесь.

_ Фото: Екатерина Ширинкина / Passion.ru_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!