passion.ru
Опубликовано 23 апреля 2012, 09:32

Кейт Мосс снова пойдет под венец

Супермодель Кейт Мосс (Kate Moss) и ее супруг музыкант Джейми Хинс (Jamie Hince) планируют обновить свои брачные клятвы. Повторная свадебная церемония состоится в Англии.
Джейми Хинс (Jamie Hince) и Кейт Мосс (Kate Moss) / splashnews.com

© Джейми Хинс и Кейт Мосс

Супермодель Кейт Мосс (Kate Moss) и музыкант Джейми Хинс (Jamie Hince) планируют обновить свои брачные клятвы. Повторная свадебная церемония состоится в Англии.

Кейт Мосс и Джейми Хинс поженятся на Isle of Wight Festival, музыкальном фестивале на острове Уайт, в начале июня. Туда отправится группа The Kills, в составе которой находится Хинс. «Кейт проведет некоторое время вместе с Джейми и его группой в следующем месяце», - пишет издание The Sun.

Потом супруги отправятся на остров Шри Ланка, чтобы немного побыть вдвоем, а затем снова вернутся в Англию на фестиваль, куда уже прибудут их друзья, чтобы вновь стать свидетелями их свадьбы.

Ранее сообщалось, что модель и музыкант хотят завести детей, однако пока решили повременить с этим. Сначала они хотят заселиться в свой новый люксовый дом в районе Highgate Лондона. Как только состоится новоселье, Кейт планирует забеременеть.

Напомним, что Хинс и Мосс поженились в июле 2011 года. У Кейт есть 9-летняя дочь Лила от предыдущих отношений.

Читайте также:

У Кейт Мосс парализовало руку
Кейт Мосс в шоке от семейной жизни
Кейт Мосс потеряла обручальное кольцо
Кейт Мосс показала интимные фото со своей свадьбы
Дочь Кейт Мосс критикует маму из-за макияжа