passion.ru
Опубликовано 20 июля 2016, 15:40

Кейт Миддлтон проигнорирует свадьбу сестры?

34-летняя герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон (Kate Middleton) не придет на праздник Пиппы.
Кейт Миддлтон проигнорирует свадьбу сестры?

Вчера мир узнал о том, что 32-летняя Пиппа Миддлтон (Pippa Middleton) скоро выйдет замуж за 40-летнего миллионера Джеймса Мэттьюза (James Matthews). Мужчина трогательно, весьма неожиданно для всех, попросил руку и сердце любимой у ее отца, а тот одобрил их свадьбу. Торжественное мероприятие запланировано на 2017 год, но уже сейчас есть сомнения в том, что на нем будет присутствовать Кейт Миддлтон, старшая сестра невесты.

Когда Кейт узнала, что Пиппа скоро станет женой наследника сети отелей Eden Rock Hotel, она отреагировала на это сообщение весьма сдержанно. Герцогиня сообщила, что она довольна выбором сестры и очень рада, что пара решила пожениться. Инсайдеры утверждают, что несмотря на это, она может пропустить мероприятие.

Все дело в популярности Кейт: если она будет присутствовать на свадьбе, то с легкостью затмит невесту. Мероприятие привлечет еще большее количество ненужных глаз. Как любящая родственница, она хочет избежать этого.

Биограф Джуди Уэйд (Judy Wade) предположила, что это очень огорчит Пиппу, ведь кто, как не сестра, сможет поддержать ее на столь важном мероприятии. «Но если твоя сестра — будущая Королева, она помимо своей воли перетянет все внимание на себя. Кейт постарается максимально уйти в тень на это время», — предполагает она.

Так, мать ее мужа, принцесса Диана, не смогла стать подружкой невесты на свадьбе Сары Фергюсон (Sarah Ferguson) и принца Эндрю (Prince Andrew) в 1986 году, хотя была самой ее близкой подругой, именно она познакомила пару годом ранее. На тот момент, когда она сама стала принцессой, ее старшие сестры, Леди Джейн Феллоуз (Lady Jane Fellowes) и Леди Сара Мак-Коркуодейл (Lady Sarah McCorquodale), уже были замужем.

Напомним, что Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз начали встречаться в 2012 году, после того, как ее отношения с предыдущим бойфрендом, Нико Джексоном, потерпели фиаско. До него она три года встречалась с Алексом Лоудоном.