passion.ru
Опубликовано 02 мая 2015, 11:00

Кейт Миддлтон доставлена в больницу со схватками

Герцогиня Кембриджская была доставлена в больницу святой Марии в Лондоне со схватками. Роды проходят без осложнений. Страна замерла в ожидании: мальчик или девочка?
Кейт Миддлтон доставлена в больницу со схватками

Сегодня утром, около шести утра по местному времени (8:00 по Москве), герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон была доставлена в больницу святой Марии в Лондоне со схватками. Роды проходят без осложнений, сообщила пресс-служба Кенсингтонского дворца телеканалу ITV.

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон в своем Twitter пожелал Кейт всего наилучшего, добавив, что «вся страна желает ей благополучия».

Страна замерла в ожидании: мальчик или девочка? Пол, а также вес и точное время рождения малыша Кенсингтонский дворец объявит после того, как эту информацию сообщат королеве Великобритании Елизавете Второй и ближайшим родственникам.

Второй ребенок Кейт будет носить титул принца или принцессы Кембриджских и займет четвертое место в очереди на британский престол после деда, отца и брата.

Мы расскажем о родах Кейт Миддлтон в самое ближайшее время, следите за обновлениями на сайте. Вы также сможете прочитать эту историю в одном из свежих выпусков нашего PDF-журнала, который можно скачать или распечатать - и читать в любом месте в удобное время.

Фото: splashnews.com