passion.ru
Опубликовано 30 октября 2017, 12:57

Катя Гордон заявила, что тоже собирается баллотироваться в президенты

Журналистка выдвинула свою кандидатуру на пост президента

19 октября Ксения Собчак заявила, что будет участвовать в грядущих президентских выборах, что для многих стало неожиданностью. Но, оказалось, что за право стать президентом России хочет побороться еще одна знаменитость. Сегодня Катя Гордон записала видеообращение, в котором сообщила, что выдвигает свою кандидатуру и объяснила основные положения своей программы.

«Меня зовут Катя Гордон, мне 37 лет, и я решила воспользоваться своим правом и выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Российской Федерации. Я, наверное, буду единственным кандидатом, несогласованным с администрацией Президента РФ.», - заявила она.

По словам Гордон, она хочет стать голосом для всех женщин, чью права попраны, поэтому просит избирателей поддержать ее кандидатуру.

«Я не представитель гламура, не родилась с серебряной ложкой во рту, я из простой семьи, с 13 лет работаю. Я обещаю вам делом подтверждать искренность своих слов», - сообщила Катя. Поклонники звезды к ее решению отнеслись неоднозначно. Кто-то искренне поддержал журналистку, а кто-то напротив, выступил против этого.

«Ой, давайте, бабоньки, все в президенты! Людей не смешите.», «Катерина!!!Давайте-давайте!Мы Вас поддерживаем и проголосуем за Вас))», «Катерина, вы классная! Поддерживаю. Женщины-женщины в политике и не хватает.», «И что вам мало шоу бизнеса? Какие войны и конфликты вы сумеете решить со своими правами женщин? Смешно».

Фото: instagram.com