passion.ru
Опубликовано 24 ноября 2016, 01:06

Катя Гордон публично оскорбила Ольгу Бузову и посвятила ей стихи

Беременная журналистка раскритиковала новый сингл Ольги Бузовой «Под звуки поцелуев».
Катя Гордон публично оскорбила Ольгу Бузову и посвятила ей стихи

Еще вечером Ольга Бузова благодарила своих подруг за поддержку. «До слез тронута, до мурашек. Девочка моя, Рита Дакота, спасибо. Леночка Темникова запустила флешмоб в машине под мою песню!!! Выкладывайте свои видео, лучшие окажутся здесь», — писала она после того, как звезды высоко оценили ее первый сингл. Но есть и те, кто не согласен с хвалебными отзывами и без стеснения об этом говорит.

«Рита, а я пожалуй, отвечу, от имени той аудитории ,злодеев, и ,завистников,, которые по твоему мнению обижают доброго человека Бузову, за которую ты вот так вступилась, получив свою долю внимания. Раздражает и огорчает не Бузова - милая длинноногая, популярная благодаря главному шоу страны Девушка с вечным не столичным акцентом. Огорчает то, что Го*но, а этот трек с точки зрения музыки, текста и исполнения является таковым, обречено побеждать благодаря железобетонной аудитории Дома 2», — заявила она несколько минут назад в своем блоге, обращаясь к певице Рите Дакоте.

«И музыканты могут долго писать чудесную музыку, вокалисты, включая тебя петь, поэты писать крутейшие тексты - придет Бузова, по утру решившая еще и спеть - и получит первое место чисто количественно, технически», — объяснила она свою позицию.

В Facebook Катя продолжила с присущей ей резкостью и остроумием объяснять свою позицию. «После первой же строчки становится очевидным что Бузова или ее лирическая героиня проснулась со своей пассией (пока доподлинно известно, что это не Тарасов), в кровати с еще как минимум двумя... Ибо они проснулись ,под звуки поцелуев,. Звуки поцелуев - это, вероятно что то чавкающее, постанывающее, но эта тусовка, разбудившая Бузову делала это еще и громко», — дальнейший текст в том же стиле представляет собой полный разбор песни.

Чуть позже она опубликовала стихотворение, посвященное новоиспеченной популярной певице.

Впрочем, большинству звезд все же понравились новые вокальные эксперименты Ольги.

В моей жизни есть удивительные люди, приобретённые благодаря сфере деятельности. Один из таких уникумов это Оля Бузова @buzova86 : позитив, свет и добро. Нет, Оля не музыкант. Но ее песня 1 в айтюнсе. Нет, она не училась на дизайнера , но ее шмотки носят от Караганды до Ульяновска. Нет, наверное, Оля не писатель, но ее книги разлетаются как горячие пирожки. Если людей не обмануть, если народная любовь необъяснимое явление, то почему же до сих пор так много говна и грязи летит в адрес доброй, сильной, смелой и такой открытой девочки? Если Оля хочет петь - пускай она поёт! Если завтра захочет стать поваром и открыть ресторан, пускай "оседлает" ещё одну мечту. Каждый человек вправе делать то, что приносит ему кайф, то, от чего сломанные крылья латаются и снова поднимают выше сплетников и агрессоров. Оля, я люблю тебя и желаю никогда никого не слушать, а делать песни/книги/шмотки/спектакли/и даже вязаных единорогов! Ты воплощение позитива и добра в русском шоубизе и я очень горжусь твоей силой духа и способностью оставаться тёплышком вопреки всему на свете. Качайте #подзвукипоцелуев , ведь каждое скачивание как мини-подтверждение тому, что Оля не одна

Видео опубликовано RITA DAKOTA (@ritadakota) Ноя 23 2016 в 8:40 PST

Фото: instagram.com