passion.ru
Опубликовано 12 сентября 2021, 15:50
1 мин.

Кассель поделился редким фото с годовалой дочерью от Беллуччи в честь ее 17-летия

Венсан Кассель через соцсети поздравил старшую наследницу Деву Кассель с днем рождения и поделился архивным снимком с ней. На фото будущая звезда кампейнов Dolce & Gabbana запечатлена в раннем детстве во время веселого времяпрепровождения со звездным отцом. Экс-супруг Моники Беллуччи оставил для дочери трогательное поздравление.

Старшая из двух дочерей Моники Беллуччи и Венсана Касселя Дева Кассель празднует 17 день рождения. В честь этого события звездный отец поделился в соцсетях архивным снимком из детства виновницы торжества. Также актер, который развелся с матерью своих дочерей, когда Деве было 9 лет, оставил для девушки трогательное пожелание.

«17 лет назад ты навсегда изменила мою жизнь. Люблю тебя больше всего на свете, моя дорогая. Счастливого дня рождения», — подписал фото Венсан Кассель.

Отметим, что для Девы минувший год выдался очень удачным в плане модельной карьеры. Она впервые появилась на обложке глянца и завязала тесное сотрудничество с брендом Dolce & Gabbana, музой которого выступает ее мама.

К слову, Моника Беллуччи пока не разместила в соцсетях поздравления для дочери.

Напомним, актриса и ее знаменитый экс-супруг состояли в браке 14 лет и развелись в 2013 году. Помимо Девы у них есть 11-летняя дочь Леони, обе девочки живут с мамой. Через 5 лет после развода Венсан Кассель женился на модели Тине Кунаки, а два года назад стал отцом в третий раз. Новая супруга подарила ему дочь, которую назвали Амазони.

Фото и видео: @vincentcassel/Instagram; Getty Images; East News