passion.ru
Опубликовано 30 августа 2021, 13:06
2 мин.

Карина Кокс поделилась секретом личного счастья и прокомментировала слухи о разводе с мужем

Певица вернулась на сцену, но старается уделять время и своей семье, мужу и дочерям. Несмотря на высокую занятость — супруг звезды тоже музыкант и вынужден часто уезжать на гастроли — в их паре царит любовь и взаимопонимание.
Карина Кокс поделилась секретом личного счастья и прокомментировала слухи о разводе с мужем

Карина Кокс в эксклюзивном интервью Passion.ru рассказала, как ей удается сохранять гармонию с мужем, несмотря на активную карьеру, и почему в Сети появлялись слухи о том, что они хотели развестись.

Артистка заявила, что не сторонник публичности в личной жизни и предпочитает не выставлять ее на всеобщее обозрение. Кроме того, она совсем не понимает, когда медиаперсоны делают контент на отношениях.

«Когда я наблюдаю за людьми, которые делают контент на своих отношениях, семье, детях, даже не представляю, сколько сил они на это тратят: это же надо всех собрать, организовать, ни с кем в процессе не поругаться. А что скажет мой муж, если я ему в наш выходной день предложу нечто подобное! Наверное, пока такой организационный талант у меня не появился», — рассказала она.

Сама звезда абсолютно счастлива в личной жизни. Она воспитывает прекрасных дочерей, которым старается уделять побольше времени, даже несмотря на то, что активно работает. Все хорошо и с мужем — хотя у них очень плотные графики, они все время вместе и стараются поддерживать друг друга.

При этом некоторое время назад в Сети начали появляться слухи о том, что они собираются развестись. У Карины Кокс свое объяснение, откуда они берутся.

«Я думаю, людям сегодня не очень понятно, почему счастливая семейная жизнь не выставляется в соцсети. А еще многим все время хочется драмы — без нее интерес падает, поэтому я понимаю журналистов, которые делают выводы по картинкам и шуткам моего мужа. У него с юмором все в порядке, а с черным юмором — еще лучше».

У Карины и ее супруга есть собственный секрет, как сохранить прочные и теплые отношения:

«Просто не мешать друг другу жить. Никакого другого секрета нет — тут все очевидно. Многие тоже понимают это, просто некоторые не могут или не хотят отпускать контроль. У каждого своя реальность… Мне очень сложно говорить на эту тему — у меня не было другого опыта, я не была замужем до этого. У меня есть только Эдик».

Фото: Instagram Карины Кокс

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!