passion.ru
Опубликовано 05 декабря 2014, 16:00

Кардашян ушла от Уэста - они серьезно?

Уже несколько дней интернет активно обсуждает развод актрисы и модели Ким Кардашян (Kim Kardashian) и ее супруга, популярного американского рэпера Канье Уэста (Kanye West). Действительно ли здесь есть что обсуждать?
Кардашян ушла от Уэста - они серьезно?

Последние пару дней зарубежные таблоиды смакуют новость о разводе звездной пары. Причем одни говорят, что это Ким ушла от Уэста из-за того, что он не стал праздновать с ней День Благодарения, другие - что на развод подал Канье, так как ему надоели постоянные откровенные фотосессии супруги.

Еще говорят, что сделал он это в присутствии всей семьи, после чего меняющий пол отец Ким Крис Дженнер (Kris Jenner) вырезал его из семейной фотографии. И, в принципе, в это даже можно поверить, ведь пара продержалась вместе целых шесть месяцев, тогда как два предыдущих брака Ким продлились и того меньше.

Однако, сотрудники сайта hollywoodlife.com добыли эксклюзивную информацию о том, что «у пары все хорошо».

Возможно, этот слух был запущен недоброжелателями. Возможно - самой Ким, ведь не зря многим показалось фальшивым видео, на котором звезда якобы забыла ребенка в парижском отеле перед отлетом домой.

А как вы думаете, все ли у пары хорошо? А у вас? Пройдите наш тест и узнайте, что между вами и партнером - большая любовь, или легкое увлечение.

Фото: splashnews.com