passion.ru
Опубликовано 17 февраля 2021, 11:58

Кортни Кардашьян рассекретила своего нового бойфренда

Сердце еще одной из сестричек Кардашьян оказалось занятым.

Кортни Кардашьян и барабанщик рок-группы Blink-182 Трэвис Баркер спровоцировали слухи о романе еще в начале этого года. Пара выложила в своих микроблогах фотографии, на которых была отмечена одна и та же локация. К слову, этим местом стал роскошный особняк Крис Дженнер в Калифорнии.

Влюбленные не стали комментировать обсуждение их отношений, а вот друзья подтвердили, что долгая дружба Кортни и Трэвиса вышла на новый уровень. Теперь же и сама Кардашьян решила подтвердить их роман.

После Дня святого Валентина звезда реалити опубликовала в своем аккаунте в Instagram нежный снимок, не показывая лица Баркера. Однако фанаты барабанщика Blink-182 узнали руку кумира на фото из-за его тату.

В Сети считают, что Кортни могла отомстить экс-бойфренду Скоту Дисику, который в день всех влюбленных подтвердил слухи о романе с 19-летней Амелией Грей Хемлин.

Напомним, что ранее Ким Кардашьян снова оказалась в центре скандала. Она показала картину с живописным пейзажем, которую нарисовала ее дочь. Рисунок был выполнен настолько хорошо, что многие не поверили, что его автор — семилетняя девочка. Инстадиву глубоко задели сомнения насчет таланта ее ребенка.

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram / @kourtneykardash