passion.ru
Опубликовано 08 сентября 2016, 17:15

Как спасти брак: Патрик Демпси рассказал о важности секса

50-летний актер Патрик Демпси (Patrick Dempsey) сообщил, какой ценой ему удалось сохранить семью.
Как спасти брак: Патрик Демпси рассказал о важности секса

В январе 2015 года звезда фильмов о Бриджит Джонс и сериала «Анатомия страсти» Патрик Демпси ушел из семьи после 15 лет брака. Причиной стала ссора с женой: поговаривают, что именно она поставила точку в отношениях. Весной пара дала браку еще один шанс. На днях актер рассказал журналу People, какой ценой ему и его супруге, визажистке Джулиан Финк (Jillian Fink) удалось сохранить семью.

«Вы должны стараться не опускать руки. Вы должны много говорить, быть открытыми и не лениться. Не сдавайтесь. И занимайтесь сексом так часто как вы можете», — такой совем он дал всем, чей брак дал трещину.

Сразу после воссоединения пара уехала в романтическую поездку в Париж. Магия города, возможно, позволила им быстрее найти общий язык. Сейчас семья воспитывает троихх детей: 14-летнюю Таллулу, 8-летних близнецов Дарби и Салливана. Все они сопровождали Патрика на премьере третьего фильма о забавной толстушке Бриджит в Лондоне.

Как спасти брак: Патрик Демпси рассказал о важности секса

«Мы оба хотели сохранить семью. Именно поэтому мы взялись за это», — уточнил он. Разлука позволила ему задуматься о смысле жизни, расставить приоритеты. Мужчина также отметил важность работы с семейным психологом. Он назвал произошедшее с ним новым началом их отношений.

Напомним, что совсем недавно СМИ сообщали о романе Патрика с разведенной коллегой — 43-летней актрисой Дженнифер Гарнер. К счастью, эта информация оказалась не более чем слухами.