passion.ru
Опубликовано 10 декабря 2016, 14:28

«Как дуры!»: Филипп Киркоров и Николай Басков в трогательном видеоролике

Два короля российской эстрады показали, как они дурачатся
«Как дуры!»: Филипп Киркоров и Николай Басков в трогательном видеоролике

В сети появился новый видеоролик с Филиппом Киркоровым и Николаем Басковым в главных ролях. Его автором стала Софи Кальчева, она и опубликовала его в своем Instagram. «"Как дуры!" На них можно смотреть бесконечно», — прокомментировала она.

Поклонники оценили юмор звезд. «Такие прикольные боже)) спасибо за видео», «Сделали мой день Вашим видео», «Ржу!!! Сонечка, спасибо за видео! Сразу настроение поднялось», «Ой сестры Олсен», «Обожаю их юмор! А ваш смех заразителен», — пишут они.

Это видео было снято на репетиции mannequin challenge. Совсем недавно фанаты Филиппа Киркорова и Николая Баскова умилялись над похожим снимком, который музыкант разместил на своей странице:

Николай поздравил Филиппа за лучшее концертное шоу, отмеченное «Российской Национальной Музыкальной Премией 2016», на что тот ответил: «Коля, дорогой мой Друг! Спасибо огромное за эти слова! Они дорогого стоят, особенно в то время когда про наши с тобой батлы народ складывает легенды не подозревая сколько доброго и хорошего связывает нас за многие годы нашей дружбы и творческих лет! Мы вчера очень волновались, потому что для нас обоих - наши концерты и твой спектакль "Игра" и мое шоу "Я"- это целый этап творческой жизни и кому как ни нам с тобой известно что мы только не принесли на Алтарь Искусства в жертву , особенно в это неспокойное время! Спасибо тебе , что разделил со мной вчера радость победы на этой церемонии. Могу сказать, что твоё Лучшее шоу( и не одно) еще впереди, а сегодня я с удовольствием и счастьем разделяю этот праздник с тобой. Твой Ф.К.»

Фото: instagram.com