passion.ru
Опубликовано 23 октября 2021, 16:36
1 мин.

Качели, парк, мороженое: Данила Козловский показал подросшую дочь

Данила Козловский улетел в США, чтобы провести отпуск с полуторагодовалой дочерью Одой Валентиной. 36-летний актер поделился свежими кадрами с подросшей наследницей. Звездный отец сводил дочь в парк, устроил прогулку по городу и посетил вместе с ней кафе.

Звезда фильмов «Чернобыль» и «Викинг» Данила Козловский порадовал поклонников редкой фотосессией своей дочери от Ольги Зуевой. В сентябре Оде Валентине исполнилось полтора года. Она живет вместе с матерью в США. 36-летний Козловский на несколько дней прилетел в Нью-Йорк, чтобы провести время с единственной наследницей.

«Главное о Нью-Йорке в этом октябре», — подписал пост Данила Козловский, выложив фото с подросшей дочерью на качелях и во время прогулки в парке.

Отметим, что отпуск у артиста выдался незапланированным: Данила получил травму ноги, из-за которой сможет вернуться на сцену театра только в декабре. В МДТ отменены постановки с его участием.

Ольга Зуева и Данила Козловский встречались около 5 лет, а расстались весной 2020-го по инициативе актера. Это произошло вскоре после появления их дочери на свет. Позднее Козловский публично признал свою вину в разрыве отношений, заявил, что Зуева не заслуживала такого отношения, и выразил сожаление, что дочь теперь носит не его фамилию.

Фото и видео: @danilakozlovsky/Instagram; East News