passion.ru
Опубликовано 31 декабря 2021, 15:10
1 мин.

К празднику готова! Вера Брежнева показала идеальное тело в сексуальном новогоднем наряде

Певица Вера Брежнева выбрала самый секси-образ для празднования Нового года. Исполнительница хита «Розовый дым» показала платье, будто бы сделанное из тонкой «мишуры», которое подчеркивает ее прекрасные формы.

Оператор Веры специально занизил экспозицию на видео, чтобы показать, как сияет ее наряд, даже если на него попадает совсем чуть-чуть света. Откровенное платье с вышитым сердцем в районе живота, бахромой, глубоким декольте и вырезом на спине напоминает наряды танцовщиц бальных танцев. И тем не менее очень идет артистке.

«Самая сексуальная красотка России», «Шикарное платье! Вы неотразимы», «Невероятно красивая», «Вера, это отпад», «Сведет с ума любого мужчину. Вера, вы — огонь», — не унимаются поклонники звезды в комментариях под видео.

В сториз звезда рассказала, что будет встречать Новый год с семьей. Она уже заранее приехала в дом к сестре и готовится к празднику в кругу близких.

Ранее мы писали, что певица сделала отличный подарок на Новый год своему мужу, композитору и продюсеру Константину Меладзе. Пара побывала на концерте оркестра под управлением одного из самых популярных молодых дирижеров Теодора Курензиса. Меладзе тогда признался, что Вера мастер делать подарки и всегда угадывает его желания.

Фото: Instagram