passion.ru
Опубликовано 27 декабря 2021, 21:30
2 мин.

Брежнева сделала Меладзе новогодний подарок и поделилась милым совместным фото

Певица Вера Брежнева подарила своему мужу, композитору и продюсеру Константину Меладзе, поход в Московскую консерваторию на концерт оркестра musicAeterna под управлением дирижера Теодора Курентзиса. Оркестр исполнит сюиту из балета «Жар-птица» и музыку из балета «Петрушка» Игоря Стравинского.

Новостью о том, что они собираются на концерт, Вера поделилась в своем Instagram-аккаунте, выставив сначала фото из концертного зала, а затем милый совместный снимок с мужем. «Подарок моему музыканту», — нежно подписала сториз певица. К слову, Меладзе выглядит очень довольным таким презентом. К тому же продюсер не раз признавался, что его жена мастерица делать подарки.

© instagram.com/ververa/

© instagram.com/ververa/

39-летняя экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева и 58-летний продюсер Константин Меладзе поженились 5 лет назад, тайная свадьба состоялась в Италии. Они до сих пор считаются одной из самых закрытых пар в российском шоу-бизнесе. Вера и Константин практически не комментируют отношения, не говорят о личной жизни и редко делятся совместными фото и видео.

До Брежневой Меладзе был женат, в браке у него родилось трое детей — дочери Алиса и Лия, сын Валерий. По слухам, роман Веры и Константина начался, когда он еще был женат и именно певица стала причиной развода. У Веры от прошлых отношений есть две дочери Соня и Сара. Общих детей у пары нет.

В эфире программы «Ты не поверишь!» Вера, впрочем, сообщила, что была бы не против родить еще одного малыша.

«Мне в течение последнего времени все больше хочется задуматься о ребенке. Рождение каждого ребенка в нашей семье — это огромный праздник. У нас огромная семья, мы всегда рады ее расширению и пополнению, а тем более такой гениальной крови и рода, как Меладзе».

Фото: Instagram.com @ververa