passion.ru
Опубликовано 20 ноября 2017, 21:24

Изменилась? Ани Лорак показала, как она выглядела в детстве и юности

39-летняя певица Ани Лорак поделилась уникальными фотографиями из семейного альбома.

В мире, где царит культ красоты и люди, особенно публичные, часто меняют свою внешность с помощью косметологических и хирургических процедур, особый интерес вызывают старые фотографии звезд. Сегодня своими детскими и юношескими фотографиями поделилась певица Ани Лорак.

«Уникальное детское фото, где я с мамой и куклой Катей, которой обстригла волосы», — написала она под черно-белым снимком и пожелала поклонникам теплого вечера в кругу близких людей.

«Ани, вы с мамой очень похожи))) и даже кукла похожа на вас!))», «Мама и две куклы», «Как я люблю старые фотки, просто прелесть», — пишут фанаты певицы.

Звезда решила не ограничиваться одной лишь этой фотографией.

«Мне 15 лет, и я победила на вокальном конкурсе "Веселад"», — написала Лорак под фото, на котором уже прослеживается явное сходство с нынешним обликом артистки.

«Как была красавицей, так и осталась) солнышко наше», «Какая красивая! А сколько искренности в этом взгляде! Сколько тепла в этой улыбке.. и ничего не изменилось — все такая же добрая и светлая», «По-моему, ничего не изменилось», — обсуждают фолловеры.

А как считаете вы, сильно ли изменилась Ани Лорак?

Фото: instagram