passion.ru
Опубликовано 10 января 2022, 11:20
2 мин.

Из селянина — в мачо: сыродел Олег Сирота после развода изменился до неузнаваемости

Известный фермер Олег Сирота активно ведет блог в Instagram. Там он рассказывает о любимом бизнесе, семье и других аспектах своей жизни. Новая публикация предпринимателя, без преувеличения, шокировала его подписчиков.

Недавно Олег Сирота сообщил о разводе с дочерью Германа Стерлигова Пелагеей. Экс-супруги не стали называть причин распада семьи. Но Пелагея написала в Сети, что решение о расставании принял глава семейства.

После ухода из семьи известный сыродел взялся за свой внешний вид. За короткое время Сирота похудел на 25 кг и похвастался результатом преображения. Фермер не скрывает, что доволен своим внешним видом и не жалеет, что пришлось помучиться.

Но одним лишь похудением дело не обошлось. Новой публикацией в Instagram сыродел шокировал подписчиков: на свежем фото невозможно узнать прежнего кудрявого Олега. Долгое время он поддерживал имидж эдакого разудалого деревенского парня с буйной шевелюрой, а теперь превратился в мачо с модной укладкой и аккуратной бородой.

«Я тут подстригся! Что скажете? Так лучше?» — поинтересовался Сирота у фолловеров.

Телеведущая Яна Чурикова посоветовала фермеру поставить новое фото на аватарку, что Сирота сразу же и сделал. Другие подписчики отметили, что на фото совершенной другой человек. Те, кто следит за жизнью и работой Олега Сироты, сошлись в едином мнении, что преображение, смена имиджа пошли ему на пользу: «Вас не узнать. Какой-то красавец-мужчина! Стрижка очень идет!» — посыпались комментарии.

Напомним, что Олег и Пелагея Сирота были вместе 11 лет. У экс-супругов четверо детей Ефросинья, Варвара, Мария и Киприан. Примечательно, что Сирота долго добивался расположения будущей жены, в которую влюбился с первого взгляда. Герман Стерлигов не сразу дал согласие на брак юной дочери с сыроваром...

Фото и видео: Instagram