passion.ru
Опубликовано 22 июня 2015, 15:00

Иван Ургант тайно обвенчался в Петербурге

Сегодня российская пресса сообщила о том, что 37-летний шоумен Иван Ургант и его супруга Наталья Кикнадзе тайно обвенчались.
Иван Ургант тайно обвенчался в Петербурге

Шоумен Иван Ургант и его супруга Наталья Кикнадзе тайно обвенчались в Никольском соборе Санкт-Петербурга. Сам факт, что они планируют это сделать, пара долго держала в тайне. Церемония прошла в мае, но журналисты об этом узнали только сейчас.

На венчании присутствовали только самые близкие. Именно бабушка Ивана, Нина Ургант рассказала изданию «Экспресс-газета» о свершившемся событии: «Это была очень красивая церемония. Я сейчас неважно себя чувствую и почти не выхожу из дома, но такое событие пропустить не могла. В храме собрались только самые родные люди - ребята не хотели, чтобы об этом узнали посторонние. Я очень рада, что они обрели друг друга и Ванечка наконец надел обручальное кольцо. Для меня это счастье - смотреть на их дружную семью», - передает StarHit.

Иван и Наталья женаты с 2007 года. Они воспитывают двоих детей - общую дочь Нину, которая появилась на свет в 2008 году, и взрослую дочь Натальи Кикнадзе от первого брака с грузинским бизнесменом Вахтангом Куталиа - Эрику. Помимо Эрики, у Натальи есть еще один ребенок от предыдущего брака. Ее младший сын часто гостит у бабушки в Санкт-Петербурге.

Поговаривают, что пара ждет второго ребенка.

С будущей супругой Ургант был знаком еще со школьной скамьи, сейчас им по 37 лет. Они начали встречаться через полгода после того, как он расстался со своей прежней пассией - известным виджеем MTV Татьяной Геворкян.

А вы уже нашли того, с кем хотели бы создать семью? Если еще нет, рекомендуем заглянуть на love.passion.ru.

Фото: starface.ru