passion.ru
Опубликовано 04 января 2022, 21:26
1 мин.

Исхудавшая Полина Гагарина шокировала поклонников фотографией в купальнике

34-летняя певица с каждым выходом поражает публику колоссальными переменами в своей фигуре. Поклонники уже не первый раз отмечают за ней излишнюю и даже кажущуюся болезненной худобу. Очередное фото в Instagram-аккаунте Гагариной вновь заставило их обсуждать ее фигуру.

На данный момент Полина Гагарина проводит отпуск на Мальдивах, где, в отличие от холодной России, можно позволить себе ходить по улице в одном лишь купальнике. В нем она и опубликовала фотографию с пляжа. Однако внимание поклонников привлек вовсе не красивый вид на фоне и удачно подобранный образ, состоящий из солнцезащитных очков, шляпы и бикини черного цвета, а фигура Полины.

«Как ты уже достала своим худым, подростковым тельцем»; «Чересчур»; «Покормить хочется»; «Несмотря на милое личико, анорексичка, анорексичка», — принялись высказывать свое недовольство исхудавшим телом Гагариной ее подписчики в Instagram.

Певица не всегда была обладательницей точеной фигуры. После рождения сына Андрея Полина весила около 90 килограммов, затем решила изменить свое тело и принялась активно сидеть на различных диетах и заниматься спортом. И с тех пор Полина худеет все больше, что видно невооруженным глазом.

Многие считают, что это связано со стрессом на фоне громкого развода с экс-супругом Дмитрием Исхаковым год назад, однако конфликты с бывшим избранником не прекращаются до сих пор.

Фото: Global Look press