passion.ru
Опубликовано 14 октября 2015, 14:20

Ирсон Кудикова разводится с мужем-бизнесменом

Российские СМИ сообщают: 32-летняя певица и бизнесвумен Ирсон Кудикова разъехалась со своим пока еще мужем Алексеем Нусиновым.
Ирсон Кудикова разводится с мужем-бизнесменом

Ирсон Кудикова и Алексей Нусинов находятся на грани развода, сообщают СМИ, со ссылкой на источники из близкого окружения пары. Оказывается, супруги давно не живут вместе, их дети гостят то у мамы, то у папы.

«Проблемы в семье у них начались полгода назад. Весной Алексей даже забрал детей и переехал с ними на дачу за город. Сейчас они живут то с отцом, то с матерью. Раньше Нусинов спонсировал проекты Кудиковой. Но когда понял, что деньги идут не на те цели, то перестал вкладываться», – цитирует издание «StarНit» близкого друга пары Сергея Солодова.

Его слова подтверждает и тот факт, что на скромный праздник в честь дня рождения Ирсон муж приехать не соизволил.

Сообщается, что пара не подает на развод только из-за того, что он им обоим сейчас невыгоден. Согласно информации портала Федеральной службы судебных приставов, Нусинов должен отдать кредиторам около миллиарда рублей. Ирсон же должна выплатить крупную сумму своей наставнице с проекта «Фабрика звезд» Алле Пугачевой, с которой позже у женщины был общий бизнес.

Ирсон и Алексей прожили вместе более десяти лет. Они воспитывают сыновей Александра, Андрея и дочь Аллу.

Пара поженилась не сразу. «Когда мы с Алексеем впервые увидели друг друга, почувствовали, что в будущем станем мужем и женой. Ощущение было призрачным, нечетким, ведь оба в тот момент были несвободны, но мы настолько идеально подходили друг другу, что по-другому просто и быть не могло», - цитировал певицу журнал «7 Дней».

Пройдите наш тест и узнайте, легко ли вы расстаетесь с мужчинами.

Фото: starface.ru