passion.ru
Опубликовано 15 сентября 2015, 10:00

Алла Пугачева подала в суд на Ирсон Кудикову

Примадонна будет судиться со своей воспитанницей из «Фабрики звезд», 32-летней певицей Ирсон Кудиковой, из-за того, что та не вернула долг.
Алла Пугачева подала в суд на Ирсон Кудикову

Алла Пугачева будет судиться с Ирсон Кудиковой за долг в 7 миллионов рублей и 200 тысяч долларов, сообщает издание «Московский Комсомолец».

Коллеги, а с некоторых пор партнеры по бизнесу - вместе со своей воспитанницей из «Фабрики звезд» Алла Борисовна открыла школу детского профессионального творческого развития и английский детский садик - в прошлом году заключили официальный договор беспроцентного займа на 7 миллионов рублей и 200 тысяч долларов. В декабре того же года Кудикова, ныне супруга успешного бизнесмена, должна была вернуть сумму, но до сих пор этого не сделала.

Алла Пугачева подала в суд на Ирсон Кудикову

Алла Пугачева подала иск в Мещанский суд. Она просит взыскать с Кудиковой основной долг, пени за просрочку в размере 2 миллионов 44 тысяч рублей и 47 тысяч долларов, а также суммы «за пользование чужими денежными средствами» - 468 тысяч рублей и 10770 долларов.

Слушания по делу начнутся в конце сентября.

Алла Борисовна объяснила данный шаг тем, что так ей будет проще рассчитаться с бывшей партнершей по бизнесу. Иск - простая формальность. Она также сообщила, что с Кудиковой они разошлись мирно.

Напомним, что Алла Борисовна была наставницей Ирсон, спродюсировала и сняла для нее первый клип «September rain», написала стихи для песни «Выстрел глазами».

Эту и другие новости, а также рецепты, советы и многое другое ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала. Свежий номер выходит каждое утро!

Фото: starface.ru