passion.ru
Опубликовано 03 марта 2021, 09:51

Ирина Шейк рассказала, каким на самом деле получился отец из Брэдли Купера

Супермодель российского происхождения Ирина Шейк, которая встречалась с голливудским актером Брэдли Купером, рассказала, каким отцом стал артист их совместной дочери Леи, пишет Elle.

35-летняя знаменитость старается избегать комментариев о своем бывшем из-за того, что считает это сугубо личной темой. «Мои прошлые отношения — это что-то, что принадлежит мне, и это личное. Это просто часть моего внутреннего мира, которую я не хочу отдавать», — подчеркнула модель журналистам. Несмотря на свою скрытность, она все же сказала несколько слов о Купере. Речь шла о совместном воспитании дочери Леи с ним. Шейк сделала комплимент своему бывшему.

«Брэдли — самый замечательный папа! Я никогда не понимала термина "совместная опека". Когда я со своей дочерью, я на 100% мама, а когда она со своим папой, то он на 100% ее папа. Совместная опека — это просто быть родителем», — уточнила она.

Красавица подчеркнула, что не читает, что пишут СМИ о прошлом романе. Она сосредоточена на своей жизни и друзьях. «Остальное — просто шум», — добавила она.

Напомним, что Ирина Шейк растит трехлетнюю дочь Лею от голливудского актера Брэдли Купера, с которым встречалась несколько лет. Сейчас у Ирины роман с арт-дилером Вито Шнабелем, в компании которого ее часто видят в последнее время. Как ранее сообщил инсайдер, Ирина и Брэдли нашли идеальный баланс в своих отношениях. Хотя фанаты пары, когда только стало известно об их разрыве, опасались того, что Шейк и Купер погрязнут в бесконечных разборках и будут делить опеку над Леей, все сложилось совсем иначе. Ирина и Брэдли, по словам источника, никогда не ссорятся из-за Леи. Оба решили, что воспитание совместного ребенка — их главный приоритет.

Фото: picture-alliance.com, Instagram/@irinashayk

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!