passion.ru
Опубликовано 06 октября 2021, 20:32
1 мин.

Ирина Хакамада впервые вышла в свет после смерти мужа

О смерти супруга звезды, бизнесмена Владимира Сиротинского, стало известно 15 сентября. Один из основателей образовательного портала Lingua Leo скончался из-за проблем с сердцем.

Ирина Хакамада впервые вышла в свет после траура по скончавшемуся супругу. Звезда появилась на премьере фильма «Не время умирать».

Ирина Хакамада

Ирина Хакамада

© Макс Светский / Passion.ru

На дорожку Хакамада вышла в casual-образе — темные брюки она сочетает с белым худи и кедами. Поверх она набросила черный пиджак, образ дополнила черная шапка и темные очки.

О смерти Владимира Сиротинского стало известно в середине сентября. Он скончался от проблем с сердцем. О трагедии Хакамада рассказала в личном блоге, опубликовав последний сет супруга.

Ирина Хакамада тяжело переживала смерть мужа, который также стал отцом ее особенной дочери. Стоит отметить, что отношения у них, как не раз рассказывала звезда, были необычными, открытыми.

«Это должен быть высочайший уровень осознанности. Такой брак не подходит тем, кто под свободными отношениями подразумевает что-то вроде: "Делаю, что хочу, занимаюсь сексом направо и налево, а живем мы вместе, потому что у нас ребенок, или мы не можем поделить жилплощадь или бизнес". Такой вынужденно свободный брак... "Открытый" брак подходит взрослым людям, которые долго прожили в семье, которые ценят друг друга как личностей, чувствуют, что они на одной волне, они не могут друг без друга...».

Фото: Макс Светский/Passion.ru, Global Look Press