passion.ru
Опубликовано 19 мая 2016, 12:00

Ирина Безрукова получила цветы от незнакомца

51-летняя актриса Ирина Безрукова поблагодарила таинственного незнакомца за букет.
Ирина Безрукова получила цветы от незнакомца

В прошлом году Ирина Безрукова столкнулась сразу с двумя семейными трагедиями: звезда потеряла сына и мужа. Теперь она старается уделять внимание только позитивным переменам в своей жизни. На днях в одном из откровенных интервью актриса призналась, что полностью увлечена работой, а сердце ее пока свободно. Вчера она увидела букет на капоте своего автомобиля.

«Спасибо )) Приятно..Не знаю вашего имени, но букет от незнакомца )) поднял мое настроение!))», — написала она в Instagram.

Ранее пресса сообщала, что Ирина приступила к работе над новой ролью в Губернском театре, снимается в многосерийном фильме для Первого канала, занимается благотворительностью, общается с представителями сильного пола, которых, впрочем, считает не более, чем друзьями:

«Друзей у меня много, просто мужчины, наверное, заметнее. Одного из них мне сейчас записали в женихи. Боюсь предположить, что могли придумать, если бы я с женщиной вышла на красную ковровую дорожку?! Сейчас ведь время веселое. Хочу честно признаться, что испытываю большое удовольствие от общения с мужчинами. Мужчины из моего окружения не примитивно устроены и понимают, что не надо торопить события, не стоит сносить барьеры. Посматривают, делают какие-то реверансы… А я могу с кем-то сходить в кино, или на концерт Хворостовского, или послушать джаз. Мне торопиться некуда. Считаю, что должно случиться, произойдет естественно», — рассказывала она.

Фото: instagram.com