passion.ru
Опубликовано 14 октября 2016, 17:05

Илана Юрьева поделилась рецептом низкокалорийного десерта

Звезда «Уральских пельменей» рассказала, как в домашних условиях приготовить шоколадно-ореховую пасту.
Илана Юрьева поделилась рецептом низкокалорийного десерта

Илана Юрьева поделилась своими секретами стройности. Оказалось, что поддерживать фигуру в идеальном состоянии звезде «Уральских пельменей» помогает не только спорт, но и полный отказ от сахара в чистом виде.

Сахар актриса заменила медом, в котором, по ее словам, понимает толк, ведь у ее супруга Дмитрия Дылдина есть частная пасека. Илана признается, что отказаться от сахара ей помогли рецепты низкокалорийных десертов, одним из которых она поделилась с поклонниками.

«Если уж есть сладкое, то только приготовленное из проверенных, качественных продуктов. Например, с детства все помнят ореховую пасту. Особенно вкусна нутелла, сделанная в домашних условиях. К тому же у нее очень легкий рецепт: по 50 грамм обезжиренного сухого молока и какао, один желток и две таблетки сахарозаменителя. Я смешиваю молоко с какао, добавляю желток. Растворяю в 20-30 граммах воды сахаразаменитель, добавляю в молочную смесь, хорошо размешиваю и убираю в холодильник. Через несколько часов получается полезная и очень вкусная нутелла с минимальным количеством калорий. Если паста получится сухой, то добавьте в нее немного обычного обезжиренного молока и тщательно размешайте», — цитирует Илану издание «7 дней».