passion.ru
Опубликовано 26 июля 2016, 11:52

Прямой эфир на Passion.ru: актриса Илана Юрьева

Скоро мы проведем очередной прямой эфир на Passion.ru. К нам в гости придет Илана Юрьева, звезда «Шоу Уральские пельмени» на канале СТС.
Прямой эфир на Passion.ru: актриса Илана Юрьева

«Шоу Уральские пельмени» уже несколько раз оказывалось в списке самых популярных развлекательных передач последних лет. В 2015 году именно это шоу заняло первое место по количеству запросов в ведущих поисковых системах Рунета. «Пельмени» оказались единственным коллективом, который попал в рейтинг в полном составе.

Илана Юрьева — главная звезда юмористического «Шоу Уральские пельмени».

Уже в семь лет Илана начала работать на телевидении, став ведущей детской передачи. В 10 лет с семьей переехала в Санкт-Петербург, где окончила музыкальную школу им. Яковлева по классу фортепиано. С детства занимается спортивными бальными танцами. Известный кинорежиссер Жора Крыжовников («Горько 1 и 2», сериалы «Кухня», «Признание», «Кастинг») познакомил Илану с капитаном «Пельменей» Андреем Рожковым. И в сентябре 2012 года Илана Юрьева стала участницей юмористического шоу.

В прошлом году Илана вышла замуж за любимого человека по имени Дмитрий и впервые стала мамой. Актриса воспитывает дочку Диану. В прямом эфире на Passion.ru Илана готова ответить на вопросы о том, как именно ей удается сохранять красоту, может ли красивая женщина шутить смело, как не бояться камеры. Вы также узнаете, почему актриса выбирает ЗОЖ и возможно ли строить карьеру без отрыва от семьи.

Согласованная ранее дата прямого эфира изменилась. У Иланы заболела дочка. Актриса отложила все встречи и интервью ради того, чтобы самостоятельно ухаживать за ребенком. О следующей дате прямого эфира мы обязательно сообщим в ближайшее время.

Свои вопросы для Иланы оставляйте под этим материалом, а также под трансляцией — мы обязательно зададим их во время прямого эфира в среду.