passion.ru
Опубликовано 29 сентября 2016, 11:39

Игорь Верник получил травму во время съемок постельной сцены

Российский актер перенес операцию.
Игорь Верник получил травму во время съемок постельной сцены

52-летний российский актер Игорь Верник получил травму во время съемок постельной сцены в драме «Пенсильвания», который стартует на НТВ на следующей неделе.

Актеры изображали горячую страсть, а в квартире, где проходили съемки, по словам артиста, было очень холодно. Чтобы согреться, исполнители сцены активно двигались, Игорь увлекся, а через два дня его рука сильно опухла, и Верника госпитализировали.

«По сценарию мы должны были снять постельную сцену с любовницей, это был первый наш первый рабочий день в паре. В доме, где мы снимали, было дико холодно. Как истинный джентльмен, эту ледяную постель я уступил своей партнерше, чтобы она нагрела место. Тем временем я пошел отжиматься, сделал несколько подходов, чтобы согреться. Сценарий не предполагал такой страсти, которую мы выдали. Нам нужно было двигаться, чтобы греть друг друга. Через пару дней после съемок у меня заболела рука, опухла», — приводит слова актера издание «СтарХит».

Актеру была проведена операция на связки, из-за чего ему пришлось сделать небольшой перерыв в рабочем графике. К счастью, реабилитационный перид прошел гладко и артист снова в строю!