passion.ru
Опубликовано 31 октября 2016, 19:38

Идрис Эльба прокомментировал свои отношения с Мадонной

44-летний актер резко отреагировал на сообщения о романе с поп-легендой.
Идрис Эльба прокомментировал свои отношения с Мадонной

В эти выходные иностранные СМИ сообщили, что 44-летний актер Идрис Эльба (Idris Elba) и 58-летняя певица Мадонна (Madonna) перестали скрывать свои отношения. Но мужчина, похоже, узнал об этом лишь сегодня утром. В своем Twitter он оставил сообщение, в котором расставил все точки над «и».

«Вы спрашиваете, сплю ли я с Мадонной? Нет, придурки!!! (Здесь должно было быть нецензурное слово, но мы заменили его на более мягкий аналог. — Прим.ред.) Не верьте слухам», — написал актер. Мужчина не отрицает дружбы со звездой, но не более того.

Разговоры о романе двух звезд появились после того, как они вместе появились на вечеринке в честь Хэллоуина. Мадонна и Идрис на вечеринке целовались, смеялись и совсем не скрывали своих чувств, передают Daily Mail и The Sun. Певица посетила матч в лондонском York Hall, в ходе которого Эльба дебютировал в качестве кикбоксера.

«Они провели вместе час — танцевали, не отрывали друг от друга глаз. Все было ясно», — рапортовали инсайдеры.

Обрадованные журналисты сообщили, что пара вместе уже несколько месяцев.

Ранее в этом году Идрис вошел в рейтинг самых стильных мужчин. Ему приписывали роман с Наоми Кэмпбелл, а также называли новым Джеймсом Бондом.