passion.ru
Опубликовано 10 февраля 2016, 10:15

Наоми Кэмпбелл нашла замену Доронину?

Иностранные СМИ сообщают о возможном романе 45-летней модели Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) и 43-летнего актера Идриса Эльбы (Idris Elba).
Наоми Кэмпбелл нашла замену Доронину?

На днях бывшую невесту Владислава Доронина, супермодель Наоми Кэмпбелл, и актера Идриса Эльбу видели в одном из ночных клубов Нью-Йорка – 1 Oak. Журналисты сделали вывод, что это не просто встреча двух друзей, так как звезды покинули заведение вместе. До этого они поддерживали приятельские отношения и вместе посещали мероприятия еще с 2014 года. Наоми часто поздравляла друга с победами и поддерживала его. Впервые они были замечены вместе на мероприятии Fashion For Relief.

Наоми Кэмпбелл нашла замену Доронину?

Сразу после этого пресса сообщила о разрыве 43-летнего актера с матерью его 22-месячного сына Уинстона, визажисткой Нэьяной Гарт (Naiyana Garth). Он съехал из их общего дома в Лондоне, сообщает издание The Sun. «Они расстались без скандалов. Жаль, что это случилось тогда, когда Идрис переживает карьерный взлет, он не сможет разделить радость с близкими», – сообщает осведомленный источник.

С Нэьяной актер встречался с 2013 года. До этого Идрис был женат на актрисе Дормове Шерман (Dormowa Sherman), они воспитывают 13-летнюю дочь, Исан.

Пресса обратилась к представителям звезд, но пока комментариев от них не поступало.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала. Свежий номер выходит каждое утро.

Фото: splashnews.com

Вас также может заинтересовать:
Наоми, которая сама по себе
Идрис Эльба – один из самых сексуальных мужчин мира
Следующий Джеймс Бонд станет темнокожим?