passion.ru
Опубликовано 03 октября 2021, 18:32
1 мин.

«И мне, и ей очень страшно»: мама Даны Борисовой попала с ковидом в больницу

Мама телеведущей Даны Борисовой несколько дней лечилась от коронавируса дома, считая, что переносит его в легкой форме. После резкого ухудшения самочувствия ее увезла скорая. У женщины диагностирован не только ковид, но и поражение легких.

Телеведущая Дана Борисова сообщила о госпитализации мамы с коронавирусом и поражением легких. Лишь несколько недель назад Дане удалось помириться с родительницей после длительного конфликта, а теперь общение снова прервано. Как сообщила Дана Борисова в соцсетях, 5 дней после первого проявления симптомов Екатерина Ивановна лечилась дома, но затем ее самочувствие резко ухудшилось.

«Температура у нее уже ровно неделю. Максимально поднималась до 39. Но мы знаем, что болеющие ковидом часто принимают решение лечиться дома. Говорят, да у меня все хорошо, да у меня легкая форма. Мама говорила, что легкие не задеты. Так было пять дней. Она была радостная. А позавчера резко забрали в больницу. Резко все ухудшилось», — рассказала Дана Борисова.

Телеведущая опубликовала несколько сториз с фотографиями мамы, написав: «И ей, и мне очень страшно». Поклонники как могут поддерживают Дану Борисову в комментариях под последними постами.

Ранее стало известно об экстренной госпитализации актрисы Ольги Прокофьевой. 58-летняя звезда также несколько дней лечилась от ковида дома, но потом наступило внезапное ухудшение состояния.

Фото и видео: @danaborisova_official/Instagram