passion.ru
Опубликовано 05 ноября 2015, 11:00

Холли Берри сняла обручальное кольцо

Это конец: Холли Берри (Halle Berry) больше не носит кольцо, подаренное ей Оливье Мартинесом (Olivier Martinez).
Холли Берри сняла обручальное кольцо

Первые разговоры о разводе голливудской актрисы Холли Берри и французского актера Оливье Мартинеса появились менее чем через год после того, как они сыграли свадьбу. Но тогда паре удалось сохранить отношения. Как выяснилось, ненадолго. 27 октября они опубликовали официальное сообщение о разводе. «С тяжелым сердцем мы пришли к решению прекратить наш брак», - сообщалось в нем. «В судебном иске Берри указывается на неразрешимые противоречия», - уточнило издание TMZ.

Поклонники пары надеялись, что они вновь помирятся, но судя по тому, что в последние дни актриса везде появляется без обручального кольца, шансов на воссоединение почти нет.

Во вторник 49-летняя женщина была замечена с другим украшением на пальце.

Холли Берри сняла обручальное кольцо

В среду она и вовсе сняла все кольца.

Холли Берри сняла обручальное кольцо

Их брак продлился два года. Актеры впервые встретились на съемках фильма «Заклинательница акул» в 2010 году. 13 июля 2013 года они сыграли свадьбу в замке Chateau des Conde во Франции. На тот момент женщина была в положении, и 5 октября того же года у пары появился на свет сын Масео-Роберт. Сейчас ему уже 2, для его мамы брак с его отцом был третим по счету, а вот Мартинес связал свою жизнь семейными узами впервые. У Берри также есть дочь Нейла от бывшего бойфренда Габриэля Обри (Gabriel Aubry).

Ранее актриса была замужем за бейсболистом Дэвидом Джастисом (David Justice), за которого она вышла в 1993, и певцом Эриком Бенетом (Eric Benét), их брак состоялся в 2001-м.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать - и читать в любом месте в удобное время.

Фото: splashnews.com, dailymail.co.uk