passion.ru
Опубликовано 16 августа 2016, 12:50

Хлопнул дверью: Джастин Бибер выполнил свою угрозу

22-летний певец удалил свой аккаунт в Instagram из-за новой девушки, которая не понравилась его поклонникам.
Хлопнул дверью: Джастин Бибер выполнил свою угрозу

Популярный певец Джастин Бибер (Justin Bieber), который ведет один из самых популярных по посещаемости микроблогов в Instagram, не на шутку разозлился на фолловеров, которые критиковали фотографии его новой девушки, 17-летней Софии Ричи. Фанатам не понравилось то, что весь аккаунт Бибера наполнен совместными фотографиями с Софией, которую наблюдатели сочли слишком юной, непривлекательной и неинтересной по сравнению с бывшей пассией БибераСеленой Гомес.

Джастин Бибер и София Ричи

Джастин Бибер и София Ричи

Джастин, который славится своими эпатажными выходками, пригрозил фанатам, что удалит свой аккаунт, если они не прекратят критиковать Софию.

«Я закрою свой Instagram, если вы, ребята, не прекратите писать комментарии, полные ненависти. Это уже выходит из-под контроля. Если вы действительно мои фанаты, то не должны быть жестоки к людям, которые мне нравятся».

Неожиданно в склоку вмешалась бывшая возлюбленная Бибера, 24-летняя Селена Гомес (Selena Gomez), которая приняла сторону комментаторов.

_«_Если тебе не нравятся комментарии, то хватит постить фотографии со своей подружкой. Это должно быть что-то особенное, что есть только между вами двоими. Не надо злиться на фанатов, они тебя любят».

На что Бибер ответил: «Забавно наблюдать за людьми, которые использовали меня для привлечения внимания и до сих пор продолжают это делать».

Джастин Бибер и Селена Гомес

Джастин Бибер и Селена Гомес

Мужик сказал — мужик сделал. Джастин выполнил свою угрозу и закрыл аккаунт, который был одним из самых посещаемых в соцсети Instagram.

Фанаты, фолловеры и хейтеры, которым теперь некого любить и ненавидеть, пребывают в растерянности, но надеются, что Бибер восстановит свой блог после того, как эмоциональная волна спадет.

Хлопнул дверью: Джастин Бибер выполнил свою угрозу