passion.ru
Опубликовано 09 ноября 2016, 21:50

Хиллари Клинтон объяснила, почему проиграла на выборах

Хиллари Клинтон выступила перед сторонниками впервые после поражения на выборах.
Хиллари Клинтон объяснила, почему проиграла на выборах

Сегодня были оглашены результаты президентских выборов в США. Несмотря на поддержку звезд, в том числе легенды мировой поп-сцены Мадонны, Хиллари Клинтон проиграла в этом бою. Вечером в нью-йоркском конференц-зале Javits Center она выступила перед своими сторонниками и объяснила, почему все произошло так, а не иначе.

«Это ранит, и будет ранить еще долгое время. Наша работа велась не для одного человека, но для целой страны, любимой нами. Результаты показали, что наш народ разобщен больше, чем мы думали. Но я верю в Америку, и всегда буду верить», — сообщила она.

Хиллари призналась, что для нее честь — быть частью большой и самой лучшей команды. Она поблагодарила соратников и членов своей семьи за поддержку, обратилась с теплыми словами в сторону Барака Обамы и его супруги Мишель. Особый упор в своей речи она сделала на поддержку женщин. «Я обращаюсь ко всем женщинам, которые в меня верили, особенно к молодым. Я горжусь быть вашим лидером и хочу поблагодарить за поддержку», — сказала она и пожелала младшему поколению верить в свои силы и мечты.

«Я надеюсь, что Дональд Трамп будет успешным президентом», — пожелала она удачи своему оппоненту.

A New Fire Is Lit We Never Give Up We Never Give In'

Фото опубликовано Madonna (@madonna) Ноя 8 2016 в 11:40 PST

Фото: globallookpress.com, instagram.com