passion.ru
Опубликовано 20 ноября 2016, 13:55

Григорий Лепс упал на сцене во время концерта

В Сети появилось видео падения Григория Лепса.
Григорий Лепс упал на сцене во время концерта

Певец Григорий Лепс выступал в частном клубе в Москве. Он исполнял свои самые яркие хиты. Во время исполнения песни «Я счастливый, как никто!» певец неожиданно упал.

Он оступился и не смог удержать равновесие. А фанаты, которые снимали на мобильный телефон выступление звезды, засняли его падение. Интересно, что фонограмма продолжила звучать. Поймали и помогли подняться Лепсу два охранника.

Григорий Лепс упал на сцене во время концерта

В Сети тут же начали обсуждать то, что музыкант был пьян. СМИ пытались дозвониться до представителей певца, но пиар-директор звезды отказалась комментировать этот случай.

UPD: Как сообщил Life.ru, Николай Басков присутствовал на концерте. Он заявил, что Григорию Лепсу стало плохо: «То, что пишут, будто Гриша был пьян, — полная ерунда! Он заходил ко мне в гримерку перед выступлением, спросить как у меня дела и как я себя чувствую — я ему пожаловался, что у меня болит голова из-за погоды. Гриша сказал, что чувствует себя тоже не очень, так как у него в тот день бахнуло давление. О какой выпивке речь? Он ничего не употреблял, человеку стало плохо — со всеми бывает».

Фото: globallookpress.com