passion.ru
Опубликовано 10 сентября 2015, 15:30

Григорий Лепс боится потерять работу

53-летний Григорий Лепс пожаловался на проблемы со связками и зрением.
Григорий Лепс боится потерять работу

Один из самых высокооплачиваемых российских исполнителей Григорий Лепс признался, что боится потерять работу. Он рассказал журналистам, что в его жизни «бывают моменты, когда просто хочется в окно выпрыгнуть».

«Случаются периоды, когда у меня по два-три месяца немеют голосовые связки, и для меня это все: появляются мысли о том, что надо заканчивать карьеру, прекращать работать… Но это проходит, просто надо больше отдыхать и желательно одному», - цитирует Лепса Super.ru.

Знаменитые темные очки певца, с которыми он старается не расставаться - необходимость, скрывающая еще одну проблему: от яркого света у Григория болят глаза.

Певцу приходится тщательно следить за своим здоровьем, чтобы остаться «в строю» и подольше радовать поклонников, которые, в свою очередь, достойно благодарят любимца. Пресса сообщает, что за одно выступление Лепс получает около 100 тысяч евро.

Довольно крупные суммы он тратит на новые песни. «Знаете, у меня есть произведения, которые я покупал за 40 тысяч евро, за 100 тысяч евро. Но самое успешное мое произведение - песню „Рюмка водки на столе“ я купил всего за 300 долларов», - признался певец.

Насколько внимательны к своему здоровью вы? Пройдите наш тест и узнайте.

Фото: starface.ru