passion.ru
Опубликовано 05 декабря 2021, 19:10
1 мин.

Гости шикарного дня рождения дочери Киркорова собрали 3,4 млн рублей больным детям

Алла-Виктория Киркорова отметила 10-летний юбилей. Счастливый отец устроил ей такой праздник, которому могут позавидовать и взрослые знаменитости. В гостях у именинницы побывали десятки звезд шоу-бизнеса — друзья Филиппа.

Филипп Киркоров устроил для дочери настоящую сказку с дизайнерским тортом и подарками от бомонда Москвы (на вечеринке гуляли все — от звезд 90-х до модных блогеров).

«Я знаю, вы бережливо относитесь к деньгам. Но вы так же бережны к детским жизням. Давайте сегодня вместе поможем детишкам, соберем деньги на их спасение», — попросил Филипп Киркоров своих звездных гостей.

Народный артист сам стал ведущим аукциона, лотами которого сделал свои эксклюзивные вещи — дизайнерскую одежду, аксессуары и другие ценные экспонаты. Гости не скупились, и благодаря их активности на празднике собрали 3,4 млн рублей, которые отправят на благотворительность, сообщает «КП». Деньги переведут в фонд Константина Хабенского, лечить на них будут детей с онкологией.

В июне 2022 года исполнится 10 лет сыну поп-короля Мартину. И вскоре Филипп Киркоров, у которого есть собственное агентство по организации детских праздников, начнет готовиться к очередной грандиозной вечеринке.

Фото и видео: Instagram, Anatoly Lomokhov/ Global Look press