passion.ru
Опубликовано 22 ноября 2021, 13:38
2 мин.

Гоша Куценко признался, что по своей вине остался без работы

Актер попал в черный список одного из главных телеканалов России и лишился многих проектов — от возможности участия в телешоу до съемок в сериалах. Однако, как признался артист, виноват в этом он сам.

Гоша Куценко рассказал, почему уже семь лет он не появляется в эфире «Первого канала». Оказалось, что он попал в черный список, что буквально стоило ему работы — артист потерял много проектов. Более того, он считает, что виноват в этом сам.

«Меня приглашали в различные шоу, но я сразу отказывался. И, в общем, как-то так случилось, и я остался без работы на ведущем канале. Это длится уже более 10 лет. И для меня, конечно, как артиста, это чувствительный удар», — заявил актер в беседе с Тиной Канделаки в рамках проекта «Специальный гость» для канала RTVI.

При этом сам он сожалеет об этом конфликте:

«Когда мне исполнилось 50 лет, меня вырезали из всех передач. А мне хотелось, чтобы меня поздравили у Урганта в программе, например. Так что у них я заблокирован», — отметил он.

Стоит отметить, что, несмотря на эту проблему, работа у актера все-таки есть. Чаще всего его можно увидеть на сцене театра. Однако год назад он был вынужден отложить и спектакли — артист подхватил коронавирус.

«Друзья! Я приболел! Все-таки. Поэтому так складываются обстоятельства, что мы вынуждены перенести спектакли», — рассказал актер.

«Берегите себя! Ковид — коварнейший персонаж! Вот и мне пришлось его исполнить! Носите маски! Держите дистанцию. Не будьте безрассудны. Помогите себе и врачам. Они опять взялись за подвиги!».

Фото: Global Look press