passion.ru
Опубликовано 06 ноября 2021, 12:32
1 мин.

«Горжусь тобой»: Настя Каменских трогательно поздравила маму с 66-летием

Мама певицы Лидия Каменских отмечает день рождения. Впервые в звездной семье этот праздник проходит без главы — отец Насти Каменских скончался в начале этого года. Артистка не только искренне обратилась к родительнице, но и поделилась ее свежим фото, на котором та предстала выглядящей моложе своего возраста.

Певица Настя Каменских через соцсети трогательно обратилась к своей маме. 6 ноября Лидии Петровне Каменских исполняется 66 лет. Однако, судя по выложенному артисткой фото, ее родительница выглядит гораздо моложе своих лет.

«Я так тобой горжусь! Ты такая красивая, современная и веселая. О такой маме мечтает каждый! С днем рождения, любимая. Пожалуйста, будь здоровенькая, а все остальное мы сделаем», — написала Настя Каменских.

Отметим, что Настя Каменских впервые отмечает этот праздник без главы семьи. Папа артистки скончался в январе 2021-го в возрасте 81 года. Тогда Настя поделилась трогательным видео с его участием.

Мама Насти Каменских долгое время была певицей в Национальном академическом народном хоре имени Г. Г. Верёвки. Здесь она познакомилась с будущим супругом, занимавшим пост концертного директора хора. Некоторое время уже после рождения дочери семья жила в Мексике. Кроме того, родители с малого возраста отпускали Настю жить в Европе по программам обмена, благодаря чему она рано выучила итальянский язык.

Фото и видео: @kamenskux/Instagram