passion.ru
Опубликовано 17 октября 2016, 17:02

Голая Леди Гага пишет песни: странные привычки звезды

Эпатажная певица показала, как рождаются ее хиты.
Голая Леди Гага пишет песни: странные привычки звезды

30-летняя Леди Гага (Lady Gaga) показала, как пишет песни. Оказывается, она делает это либо голышом, либо во время бьюти-процедур — в общем, не как все обычные, пусть даже творческие, люди.

«Я помню, как хорошенько поскрабилась в душе, надела эту пастельную шляпу и начала писать. Это придало мне нужный настрой. Я называю это JoanneVibes. Джоанн — это мое второе имя, которое мой папочка дал мне в честь своей сестры. Я назову так свой альбом», — сообщила она под одной из фотографий.

Настоящее имя Гаги — Стефани Джерманотта (Stefani Germanotta), полное — Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта. Она начала свою карьеру с выступлений в клубах. В 2007 году ее заметил продюсер Винсент Херберт. Вначале Гага работала в качестве штатного автора, позже ее вокальные данные привлекли внимание рэпера Эйкона, который подписал с ней контракт на запись альбома. На данный момент у звезды 6 премий «Грэмми», 13 MTV Video Music Awards и 8 MTV Europe Music Awards. Певицу по праву считают одной из самых влиятельных личностей. Она также пробует себя в качестве актрисы.

Недавно она ни с того ни с сего разорвала помолвку с любимым мужчиной, невестой которого стала незадолго до этого, призналась, что страдает от клинической депрессии и принимает медикаменты.

Возможно, эпатажная певица решила, что пора подражать признанным гениям? Виктор Гюго, например, тоже имел привычку писать свои произведения голышом. Немецкий поэт и философ Фридрих Шиллер не мог творить, если ящик его письменного стола не был набит гнилыми яблоками. Рихард Вагнер сочинял музыку, заполнив помещение ароматом одеколона и окружив себя шелковыми подушечками и саше с цветочными лепестками. А Александр Сергеевич Пушкин во время работы литрами пил лимонад.