passion.ru
Опубликовано 30 сентября 2015, 14:30

Леди Гагу признали женщиной года

29-летняя Леди Гага (Lady Gaga) стала женщиной года по версии журнала Billboard.
Леди Гагу признали женщиной года

Вчера журнал Billboard сообщил читателям, что звание «Женщины года» в этом году получит Леди Гага. Поклонники смогут поздравить ее на ежегодном мероприятии Women in Music, которое состоится 11 декабря в Cipriani Midtown в Нью-Йорке.

Впервые церемонию вручения наград покажут по телевизору - любой желающий сможет посмотреть ее 18 декабря в эфире канала Lifetime. Его руководство уже успело выразить свое удовлетворение тем, что этого звания удостоилась именно Гага.

В прошлом году звезда выпустила удостоившийся Grammy совместный джазовый альбом Cheek to Cheek с Тони Беннетт (Tony Bennett), а всего этих наград у нее шесть. Ее песня «Til It Happens to You» стала саундтреком к фильму «The Hunting Ground».

Артистка в качестве почетного гостя пела на «Оскаре», а также снялась в следующем сезоне хоррор-сериала Райана Мерфи «Американская история ужасов» (American Horror Story), премьера которого состоится в следующем месяце.

В прошлом году звание «Женщины года» досталось популярной певице Тейлор Свифт (Taylor Swift).

Эту и другую любопытную информацию ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно распечатать или скачать - и читать в любое удобное время.

Фото: splashnews.com