passion.ru
Опубликовано 30 января 2021, 19:45

Главный тиктокер России Колесников — о доходах и Саевой: «Не считаю королевой»

Блогер-паркурщик набрал более 22 миллионов подписчиков и обогнал лидера TikTok в России Дину Саеву.

В эксклюзивном интервью изданию PEOPLETALK Кирилл рассказал о соперничестве с тиктокерами, заработке и планах на будущее. Блогер родился в Санкт-Петербурге и переехал в Москву только в конце сентября. Кирилл признался, что начал снимать ролики случайно: «На самом деле нет, начал снимать по приколу по большей части. Просто увидел, что друг снимает, и решил попробовать. Why not? Я загружал больше "Историй" из Instagram, которые начали набирать неплохое количество просмотров буквально сразу же». Паркуром он занялся 8 лет назад: «Начал заниматься во дворе — тогда даже не подозревал, что паркур может вылиться в победу на мировых соревнованиях и в съемки со знаменитостями».

На вопрос о соперничестве с Диной Саевой Кирилл иронично ответил: «Для начала — Дину Саеву я не считаю королевой. Все-таки я думал, что королева — это Чарли Д’Амелио, у которой больше 100 000 000 подписчиков. Что помогло достичь результата? Я просто нашел свой уникальный формат — развлекательный трюковой пранк, паркур, шоу. И соперничества как такового нет, конфликтов тоже — я в этом движении пятый месяц и даже не успел с кем-то толком подружиться, чтобы поругаться. С Диной Саевой мы друг на друга подписаны, но не общались, хотя я был бы не против — у меня есть пара идей, которые я бы с ней с радостью заснял».

Кирилл Колесников

Кирилл Колесников

© @thekiryalife / Instagram

Кирилл предпочитает держать личную жизнь в тайне: «Это секрет. Личная жизнь — в личном. Может быть, кто-то есть, может быть, и нет». О заработке звезда тоже с осторожностью рассказывает: «Паркур, когда я профессионально им занимался, приносил свои дивиденды, но это даже близко не стоит с тем, что сейчас приносит TikTok — раз в 20 больше. Не скажу, что я очень много трачу. Есть парочка стартапов и идей на ближайшее будущее. Сейчас чуть-чуть еще раскручусь и начну запускать всякие ништячки клевые».

К слову, недавно мы писали, как TikTok-миллионер Милохин обратился к бросившей его матери: «Вряд ли будет примирение». 19-летняя звезда популярного сервиса коротких видео TikTok, миллионер и кумир молодежи Даня Милохин, выросший в сиротском приюте, прокомментировал появление своей биологической матери в эфире популярного шоу на «Первом канале».

_ Фото и видео: @thekiryalife / Instagram_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!