passion.ru
Опубликовано 14 января 2021, 18:55

Глафиру Тарханову в ботфортах и винтажном платье сравнили с королевой Марго

В посте актриса поделилась своими планами после окончания пандемии коронавируса и призналась, что хочет посетить средневековые замки в Европе.

Глафира Тарханова продолжает удивлять поклонников креативными и необычными фотосессиями, представая в разных образах. В этот раз работа стилистов виртуозно смиксовала современный стиль и винтаж. Актриса появилась в шикарном черном платье с пышным подолом и короне на голове, которое надела в сочетании с черным ботфортами из глянцевой кожи.

Платье подчеркнуло отличную фигуру Тархановой — декольте демонстрирует пышный бюст актрисы.

В подписи к посту Глафира рассказала о своих мечтах, которые могут стать явью после пандемии коронавируса:

«Когда границы будут снова открыты для путешествий... Я мечтаю посетить замки Франции и Германии! Если бы еще в таком наряде!», — рассказывает она.

Подписчики в комментариях поделились своими мечтами, рассказали, где хотели бы побывать, и пригласили актрису приехать к ним. Фотосессия собрала множество комплиментов — фолловеры оценили отличную фигуру Глафиры и тонкий стиль, а также сравнили Тарханову с легендарной королевой Марго.

Ранее Тарханова впервые показала четверых своих сыновей в Instagram на одной фотографии — актриса предпочитает не афишировать личную жизнь и не делиться каждым шагом своей семьи, поэтому существование стольких детей для многих поклонников стало сюрпризом.

_ Фото и видео: Instagram Глафиры Тархановой_

Подписывайтесь на страницы passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!