passion.ru
Опубликовано 20 сентября 2016, 18:25

Ген молодости: Синди Кроуфорд показала фото со своей бабушкой

50-летняя модель Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) показала фото с 97-летней бабушкой.
Ген молодости: Синди Кроуфорд показала фото со своей бабушкой

Поклонники Синди Кроуфорд не раз отмечали, что она очень молодо выглядит. После того, как она опубликовала в социальных сетях редкое фото со своей 97-летней бабушкой Дороти Уокер (Dorothy Walker), стала понятна причина этих слов. Ни та, ни другая не выглядят на свой возраст. Синди запечатлена на фото без макияжа, это делает ее еще более свежей.

Ген молодости: Синди Кроуфорд показала фото со своей бабушкой

Пожилая женщина живет в штате Иллинойс. Она присматривала за маленькой Синди, когда та была маленькой: девлчка выросла в городке Де-Калб и какое-то время училась в университете Northwestern.

Знаменитая внучка с дочерью, начинающей моделью Кайей Гербер (Kaia Gerber), стараются чаще бывать у нее в гостях, но из-за плотных графиков это не всегда удается.

В этот раз модель навестила прародительницу во время поездки в Чикаго. Туда она приехала для того, чтобы вручить награду фотографу Виктору Скребнески (Victor Skrebneski) на мероприятии Fifth Star Awards at Millennium Park. С 86-летним мужчиной она встретилась впервые за долгие годы. В 1980 году он отказался работать с ней: маэстро был обижен на девушку, которая проигнорировала его съемку в Египте, так как боялась воды. Впервые они встретились, когда Синди было 17 лет. Тогда Скребнески дал ей несколько ценных советов, так как по его мнению ее было трудно фотографировать.

Виктор работал с такими брендами как Estee Lauder и Chanel, и со звездами уровня Шерон Стоун (Sharon Stone).