passion.ru
Опубликовано 02 сентября 2016, 13:20

Галина Юдашкина получила наследство

26-летняя дочь Валентина Юдашкина удивила подписчиков.
Галина Юдашкина получила наследство

Сегодня Галина Юдашкина опубликовала на своей странице в Instagram фото, на котором она запечатлена в необычном образе. Дочь известного модельера скомбинировала платье с стильной черной кожаной косухой oversize. Галина объяснила, что это не просто куртка. «Нашла на складе старую куртку своего папы. Он носил ее когда был молодой!», — написала она.

Подписчики оценили находку Галины. «Я думаю будет штурмовая атака на такую куртку. Шикарная..!!!», «Немного необычно закатаны рукава, но в целом здорово!!!», «Очень крутой образ! Классно тебе», — высказывались они.

Сочетание кожаной куртки и длинного платья выглядит очень женственно, одновременно дерзко и нежно. Галина Юдашкина, будучи наследницей знаменитой фамилии, часто подбирает себе запоминающиеся наряды. Не так давно она похвасталась результатами диеты и занятий спортом, и теперь может позволить себе многое.

Совсем недавно дочь модельера стала мамой. У нее родился сын Анатолий. Пока Галина не выкладывала фотографий, на которых можно рассмотреть лицо малыша, так что подписчикам остается только гадать, на кого он похож.