passion.ru
Опубликовано 23 августа 2016, 14:15

Фото дня: Елена Летучая проводит медовый месяц на Мальдивах

37-летняя телеведущая Елена Летучая делится подробностями медового месяца на Мальдивах.
Фото дня: Елена Летучая проводит медовый месяц на Мальдивах

Вчера поклонники поздравляли Елену Летучую с одним из самых главных дней в ее жизни. Телеведущая вышла замуж за бизнесмена Юрия Анашенкова. Свадьбу сыграли в Греции, а уже сегодня в блоге появились первые снимки из свадебного путешествия звезды.

«Вот только приземлиться осталось», — волновалась Лена утром, но уже днем была в отеле.

«Встречают на острове с улыбками и песнями! После перелета, такая красота и "глоток" океана, что может быть лучше!», — делится она впечатлениями о приеме в отеле Four Seasons в островной деревушке Куда Хураа, расположенной посреди океана.

Пребывание в этом отеле обходится парам минимум в 1100 долларов за ночь, но оно того стоит: здесь есть возможность попробовать местные деликатесы, понежиться в SPA, заняться дайвингом или серфингом. Лена делится первыми фотографиями: «Наш дом на несколько дней».

Напомним, что первая «свадебная фотография» появилась в блоге Елены в субботу, однако официальная церемония бракосочетания прошла, по всей видимости, вчера. В Греции собрались друзья и близкие пары. Букет невесты поймала лучшая подруга Елены, визажист Лариса Хатмуллина, а к алтарю самая стильная телеведущая прошла в изысканном платье от Vera Wang. Кольца пара выбрала довольно лаконичные. Судя по снимкам и видеозаписям, бракосочетание Елены было идеальным.

Елена и Юрий встречались больше года. Предложение руки и сердца своей избраннице мужчина сделал 14 февраля.