passion.ru
Опубликовано 04 декабря 2014, 15:25

FKA Twigs посадила Паттинсона на диету

Девушка посадила своего бойфренда Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) на диету, потому что он не устраивает ее в постели.
FKA Twigs посадила Паттинсона на диету

Талия Барнетт, известная также как FKA Twigs и подружка Роберта Паттинсона, похоже, всерьез решила подогнать бойфренда под свои стандарты. Когда они только начали встречаться, девушка запретила ему курить и употреблять алкоголь. Затем последовала новая стрижка Роберта, от которой его друзья и поклонники оказались, мягко говоря, не в восторге.

Теперь экстравагантная Талия решила взяться за фигуру бойфренда. Она выбрала для него диету и предписала четко ее соблюдать, под угрозой прекращения интимных отношений. Также она пытается приучить его к спорту. Дело в том, что увлекающаяся танцами Барнетт привыкла к другому типу мужчин в своей постели - подтянутых и сильных.

Что она придумает еще?

А как вы считаете, нужно ли менять мужчину, если он вас не устраивает, или проще начинать отношения с мужчинами своего типа? Устраивает ли вас ваш мужчина? Пройдя наш тест, вы сможетеузнать всю правду о своем спутнике.

Фото: splashnews.com