passion.ru
Опубликовано 01 декабря 2020, 19:05

Филипп Киркоров показал, как трогательно поздравил дочь Аллу-Викторию с 9-летием: видео

Знаменитый певец Филипп Киркоров, который души не чает в своих детях, нежно поздравил любимую дочь с днем рождения.

Филипп Киркоров опубликовал в Instagram видео, в котором продемонстрировал, как он проводит первый день зимы в компании детей и отца. «В первый день зимы по традиции отмечаем день рождения Аллы-Виктории. Нам 9 лет! Время сюрпризов! Приготовили много волшебства. Праздник начинается!..», — написал певец.

Друзья, коллеги и поклонники артиста начали поздравлять именинницу в многочисленных теплых комментариях: «Мои поздравления чудесной девочке и лучшему папе!», «С днем рождения! Удачи и радости!», «С днем рождения нашу любимую Аллу-Викторию!», «С днем рождения красавицу!», «С днем рождения прекрасной доченьки. Всего самого наилучшего Алле-Виктории», «Поздравляем от души нашу любимую девочку», «Наши поздравления красавице и счастливому замечательному папе!», «С днем рождения малышку! Счастья ей огромного!», «С праздником красотку! И папу!», «С днем рождения твою сластулечку», «Дорогой Филипп, с рождением любимой доченьки вас! Пусть у цветочка по имени Алла-Виктория все и всегда складывается наилучшим для нее образом!», «Какая красавица растет, глаз не отвести! С днем рождения, принцесса! Филипп, вы самый лучший папа», «Филипп, обожаю ваше умение восхищаться жизнью! Аллочку-Викторию с днем рождения!».

Отметим, что Филипп Киркоров назвал свою дочь в честь экс-супруги Аллы Пугачевой и любимой мамы Виктории. В различных интервью певец заявлял, что малышка растет копией его матери. Поклонники же артиста не раз отмечали, что девочка с возрастом становится все больше похожей на него. Пошла в своего звездного отца Алла-Виктория и характером: в отличие от своего застенчивого брата Мартина, она более бойкая, раскрепощенная и обожает внимание публики.

Фото и видео: Instagram, пресс-служба

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!