passion.ru
Опубликовано 01 августа 2016, 15:35

Филипп Киркоров рассказал о спорте в своей жини

49-летний певец Филипп Киркоров показал видео с тренировки.
Филипп Киркоров рассказал о спорте в своей жини

Король отечественной поп-эстрады не раз признавался, что склонен к полноте. Но в последнее время фанаты стали отмечать, что их любимец выглядит намного более стройным и здоровым, чем раньше. Вероятнее всего, причина в спорте, которому артист уделяет довольно много времени. Сегодня Филипп Киркоров опубликовал видео с тренировки.

«Треня», — пояснил он.

«Вот это сила воли!!!! Браво!!!!», «Супер! Так держать! Молодец!», «На "Жаре" я удивилась вашей форме. Была уверена, что это супер диета. А тут еще и спорт», «Я очень рада,что Вы показываете пример всем заняться собой,так держать», — подбадривают его фанаты.

Программу занятий составил коллега Филиппа, 22-летний танцор Влас Владимиров. Оба артиста сейчас находятся в Геленджике с гастролями, проводят вместе время и делятся фотографиями.

В конце прошлого года Киркоров также рассказывал о диете, которая помогла ему избавиться от лишних килограммов: «Не есть после шести, пить воду в больших количествах и отказаться от сладостей — вот и вся диета». Артист признался, что он перестал пить свою любимую колу, несмотря на «страшные ломки».

Филипп также жаловался, что ему сложно придерживаться здорового питания, так как полезная пища кажется ему невкусной. Его любимая домработница Люся снабжала музыканта полезными перекусами — сливами, огурцами. Иногда мужчина весь день сидел на фруктах и воде.