passion.ru
Опубликовано 28 декабря 2016, 13:30

Филипп Киркоров поразил воображение фанатов пиджаком «в жутких розочках»

Певец побывал на премьере фильма «Викинг»
Филипп Киркоров поразил воображение фанатов пиджаком «в жутких розочках»

Филипп Киркоров продолжает радовать публику своими яркими и экстравагантными нарядами. В своем микроблоге певец рассказал, что побывал на премьере российского исторического фильма «Викинг», который назвал «грандиозным, по своим масштабам и значению, событием».

«Это конечно событие в Мировом Кинематографе и однозначно "ОСКАР"!!!!!! Масштабная, глубокая, сильная,зрелищная работа, которая безусловно оставит след в Кинематографе! Такое кино сегодня- это событие!!! История нашей страны! Глубокий взгляд в историю! Браво!», — восторженно прокомментировал премьеру Киркоров. (Орфография и стиль автора сохранены. — Прим.ред.)

Столь яркое событие в мире российского кинематографа певец проиллюстрировал собственным изображением, на котором предстал в дизайнерском удлиненном пиджаке, украшенном розами.

Разумеется, фолловеры бросились обсуждать не картину, на которой побывал Киркоров, а его наряд. Кто-то считает стиль Киркорова блистательным, а кто-то более критичен в высказываниях.

«Ну какой же вы блистательный!», «Пижон», «Всегда в стильном пиджаке», «в жутких розочках», «Розочки – это, конечно, сильно», «Сами вышивали?», — прокомментировали подписчики.

В одном из своих интервью Филипп Киркоров рассказал, что считает костюмы неотъемлемым слагаемым успеха артиста.
«Артист должен каждый раз появляться в новых костюмах. Не в моих традициях приходить куда-либо в вещи, которую зрители уже раньше видели. Люблю удивлять, и, возможно, поэтому я почти тридцать лет и популярен на эстраде: даю людям возможность обсудить меня, мой внешний вид, костюм, песню».

Фото: instagram.com