passion.ru
Опубликовано 03 ноября 2016, 09:31

СМИ: Филипп Киркоров ударил поклонницу на концерте

Во время исполнения концертного номера Филлипа Киркорова пострадала его поклонница.
СМИ: Филипп Киркоров ударил поклонницу на концерте

В Сеть попало видео, на котором запечатлен инцидент, произошедший 2 ноября на концерте Филлипа Бедросовича Киркорова в Тольятти.

Певец в роскошных одеяниях и в светящемся плаще торжественно вышагивал через зрительский зал к сцене, когда к его выступлению неожиданно решила присоединиться некая дама, выбежавшая из зрительских рядов. Ряд российских СМИ сообщает, что певец ударил женщину так, что она упала навзничь, но Киркоров всего лишь выдернул из-под ног экспрессивной фанатки свой плащ, из-за чего она упала. Не обращая внимания на произошедшее, Киркоров продолжил свой путь к сцене.

Судя по всему, женщина находилась под воздействием алкоголя, и, как сообщает РЕН ТВ, через несколько минут уже лихо отплясывала под песни своего кумира.

Разумеется, после этого недоразумения на концерте, Киркорову припомнили его эмоциональную невоздержанность в отношении женщин - скандально знаменитую разборку с журналисткой в розовой кофточке и ссору с ассистенткой режиссера Мариной Яблоковой.

СМИ: Филипп Киркоров ударил поклонницу на концерте

На одном из выступлений Мадонны знаменитую певицу тоже подвел плащ, который она не успела вовремя скинуть с плеч, после чего упала, пролетев три ступени и довольно серьезно ударившись. Сделав вид, что ничего не произошло, певица продолжила номер, но в этом случае пострадавших, кроме самой Мадонны, не было.

Почувствуйте разницу...

Фото: Instagram, Еastnews